Экология города на Северном Кавказе: опыт Владикавказа и Махачкалы 1119 тем и 2 сообщения

дек. 17, 2014 23:37

T15P120
216 сообщений

Но за то все читающие Ваши лживые аргументы поняли, что из себя представляет тот, кто скрывается под кличками Николай Потапов, патриотка Осетии, Никс и другими, тот кто регулярно расхваливает самое смертоносное металлургическое производство России УГМК-Электроцинк...Да разговаривать со мной для таких лгунов и аферистов, как Вы всегда будет очень трудно, потому что я всегда озвучиваю материалы по смертоносному и криминальному УГМК-Электроцинку, написанные честными и грамотными спецмалистами высокого уровня, как экологами, так и врачами и инженерами...

Ведь в первую очередь тот факт, что Вы не показываете своего настоящего лица, фамилии, имени, отчества говорит о том, что все сказанное Вами всего-навсего сказки для умственно отсталых...Как же надо не уважать людей, чтобы изо дня в день нести им такую белиберду

дек. 18, 2014 14:15

Niks
530 сообщений

1) Я свои аргументы всегда подтверждаю официальными документами, фото и видео материалами. За твоим же художественным свистом как всегда нет ничего. В лучшем случае какие-то статейки или диссертации сомнительного качества с десятилетней бородой.

2) В твоей голове даже не укладывается, что не только я один не согласен с твоим бредом. Я понятия не имею, кто такая "Патриотка Осетии", а меня на Градусе. про давно и прочно забанили и я до сих пор удивляюсь, почему они до сих пор так не поступили с ней. Видимо потому, что она не специалист и не может квалифицированно как танком давить тебя железными аргументами, а сам Градус хочет сохранить хорошую мину при плохой игре создавая видимость пестроты мнений, в то время, как на этом светоче либеральной демократии настоящая свобода слова не приветствуется, а инакомыслие жёстко пресекается. На Градусе можно только врать и поливать грязью. Вот там тебе уютно. Там оставили с десяток - полтора одних и тех-же маргиналов, которые тебе подпевают, а тех, кто может дать тебе достойный отпор, лишили такой возможности. Вот у тебя там на Градусе и создаётся ложное впечатление, что тебя поддерживают буквально все.

3) Я в отличии от тебя не политик и не лезу во власть, тем не менее я назвал свои имя и фамилию, хотя в отличии от тебя публичность мне не нужна. То, что несогласные с тобой люди скрываются под кличками, ты замети, а то, что все твои пдпевалы тоже скрываются под кличками, посему-то нет. Странно, не правда ли?

4) Если Электроцинк такой криминальный и смертельный, почему ты сам не пойдёшь в полицию или в прокуратуру и не напишешь на Электроцинк заявление? Ты ждёшь, когда найдётся дурак, который сделает это за тебя? Вот консультация юриста:

http://niksc.livejournal.com/21715.html

5) И такой вопрос. Если в тюрьме Владикавказа повесился один из Цапков из Кущёвской банды надышавшись отравленного кадмием воздуха, как ты утверждаешь здесь:

http://niksc.livejournal.com/140789.html

то почему до сих пор не повесились остальные житили Владикавказа и в частности ты? Ведь Цапок дышал этим воздухом гораздо меньше остальных горожан.

дек. 18, 2014 15:31

T15P120
216 сообщений

Вы размещаете ложные данные, которые позволительно распространять только в несвободном государстве, зависимом от международной металлургической мафии в том числе. И разве Вы не знаете, что мафия приходит в регионы России силовиками? Откуда в Осетии оказались министр МВД и Прокурор? Из какого региона? Например Ахмедханов из Башкирии, где имеется крупный ГОК, принадлежащий УГМК. Прокурор Осетии   Векшин из Свердловской области, где размещены главные офисы УГМК. Разве это случайные совпадения? Градус про изучил Вас абсолютно и поэтому Вас и забанил.Но Кавказский Узел уже тоже с Вами достаточно ознакомлен в том числе и с моей помощью. А во владикавказской тюрьме содержались и дагестанские форточники и назрановские боевики, и представители банды Цапков

дек. 18, 2014 15:53

Niks
530 сообщений

Вот с этого и надо было начинать. Твоя главная задача - развал государства. А экологией ты просто прикрываешь свою грязную подрывную работу. А руководителей силовых ведомств из других регионов здесь начали назначать задолго до того, как УГМК пришла в республику, иначе местные давно бы превратили эти ведомства в семейные предприятия принадлежащие одной фамилии, выходцам из одного ущелья, что тебе прекрасно известно.

Ни одного моего аргумента ты не опроверг! От тебя исходит только одна лживая, голословная истерия!

дек. 19, 2014 23:02

T15P120
216 сообщений

Как нормальный человек должен относиться к химической войне против его Родины, народа, народов и природы соседних республик, замаскированной под деятельность криминального металлургического производства?

дек. 20, 2014 12:57

Niks
530 сообщений

Поезжай [...]

Там тебе всё объяснят и про криминальную металлургию и про химическую войну.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]

дек. 20, 2014 15:26

T15P120
216 сообщений

Потапов Николай может разместить здесь мое интервью интернет - порталу "Градус про", которое я дал 14 августа 2014 года? В нем я рассказал в подробностях о проблеме, которую мы обсуждаем. Это интервью сразу же без моего ведома было напечатано в газете "Осетия.Свободный взгляд." и на четырех интернет сайтах. Называлось оно "Ацамаз Хадиков: вокруг ЗЦ много лжи".

Вы Николай ветеран УГМК-Электроцинка не должны подавать плохие примеры молодежи. Ведь она перестанет Вам верить совершенно. Старайтесь писать без оскорблений и по существу. Ваше любимое производство более 80 лет уничтожает население и природу Кавказа. А это моя любимая Родина и мои любимые оотечественники и соседи. А кто-то под видом металлургии давно решил уничтожать нас и нашу природу. И уничтожают они нас с Вашей помощью и с помощью зависимых от УГМК государственных СМИ, которые десятки лет вводят в заблуждение многонациональный народ Северной Осетии и народы соседних республик относительно безопасности одного из самых токсичных металлургических производств планеты Земля. 

Разместив мое интервью здесь Вы докажете, что стоите за правду и одновременно поможете и мне, не умеющему пока делать ссылки. Заранее благодарю Вас и надеюсь, что в Вас еще осталось немного честности и порядочности

дек. 20, 2014 15:33

T15P120
216 сообщений

Что же Вас разозлило все-таки? Мои слова о войне? Но война это путь обмана - говорил древнекитайский стратег Сунь-цзы.А кавказцев более 80 лет обманывают, распространяя ложь о криминальном металлургическом производстве, расположеном почти в центре Владикаваза. Раз нам лгут, значит против нас воюют. Я не лгу, а пишу самую честную и чистую правду. В своем интервью я перечислил много фамилий честных ученых экологов, инженеров, медиков, биологов. Мноих не указал, мог написать еще больше. Но пока хватит.

дек. 20, 2014 17:34

Niks
530 сообщений

Всё. Надеюсь этого достаточно, чтобы тебя больше никто и никогда не пригласил как эксперта. Твои высказывания красноречиво сами за себя говорят, что ты представляешь из себя на самом деле и без всяких оскорблений.

дек. 20, 2014 20:20

T15P120
216 сообщений

ну вот всю Вашу сущность мы и увидели. Главное для Вас тупость и продажность эксперта, а не его знания, иначе с Вашей сноровкой Вы быстро  разместили бы мое интервью. Эаль расставаться. Было очень интересно. Не думал, что Вы так быстро и легко сдадитесь. Нам еще столько много надо было с Вами обсудить. Все - таки Вы что - то знаете о Вашем любимом, но смертоносном для жителей региона криминальном производстве